ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ДЕТСКИЙ САД необходимо:

1. Оформить медицинскую карту ребенка (приложение к карте: копия свидетельства о рождении, копия СНИЛС ребенка и копия медицинского полиса) + картонная папка-скоросшиватель «Дело».
2. Подготовить пакет документов: копия 1 стр. паспорта заявителя и страницы с пропиской, копия свидетельства о рождении ребенка, копия свидетельства о регистрации ребёнка или справка о составе семьи (при наличии оригиналов документов).
3. Ознакомиться на сайте МАДОУ в разделе «Документы» c Уставом, лицензией на право ведения образовательной деятельности, основной образовательной программой и программой воспитания, правилами приема на обучение, перевода и отчисления, правилами внутреннего распорядка обучающихся, разделом "Безопасность".
4. На сайте ниже для ознакомления Вам представлены «Документы для приёма в детский сад»: в одном файле - заявление, согласие на обработку персональных данных и договоры с образовательной организацией – общий и для разных категорий граждан.
5. Можно познакомиться с нашей деятельностью и вступить в наши группы:
https://vk.com/public210970413 - официально-информационная страница ВКонтакте
https://vk.com/public194343989 - творческая страница ВКонтакте "НеВиртуальный детский сад"
6. Предлагаем вам пройти наш курс для родителей "Первый раз в детский сад" https://coreapp.ai/app/player/lesson/5fc36ea58df0b150f37970bd
7. Информация о родительском собрании для родителей вновь поступающих воспитанников будет размещена дополнительно в группе ВКонтакте – следите за новостями!
Для того, чтобы сократить время подачи, Вы можете дома распечатать и заполнить все документы.
Приём ПОЛНОГО ПАКЕТА ДОКУМЕНТОВ в детском саду будет осуществляться в АВГУСТЕ 2023г. по предварительной записи по телефону 677467.
ВАЖНО! Если у Вас будет затягиваться процесс оформления медицинской карты, пожалуйста, сообщите об этом нам, чтобы мы знали на какой стадии у Вас готовность документов.
Пожалуйста, пользуйтесь электронной почтой ds75delfin@mail.ru.
В теме письма пишите фамилию и имя ребенка – это поможет нам с Вами

Режим работы детского сада: пн. — пт. 7:30—18:00

Детский сад не работает в субботу и воскресенье, а также в официальные праздничные дни

Прогулка не проводится при температуре ниже —15°С и скорости ветра более 15 м/с для детей до 4 лет. Дети 5—7 лет не гуляют при температуре ниже —20°С и скорости ветра более 15 м/с.

СанПиН 2.4.1.3049-13

Если ребёнок не ходил в детский сад более 3 рабочих дней, то необходимо принести справку от врача. Справка не требуется, если было пропущено по уважительной причине 1—3 рабочих дня.

Да, нужна. У каждого ребёнка должна быть форма для занятий физкультурой: футболка, шорты, носки, спортивная обувь.

Детям разрешается приносить в детский сад свои игрушки, но воспитатель не несёт ответственности за их сохранность.

Да, в нашем учреждении для детей может быть использовано спец. меню, при соответствующем запросе родителей (законных представителей) и наличии справки от врача

Не нашли нужную информацию?

Задайте вопрос заведующему детского сада

Написать сообщение